Объявление.

Уважаемые родители выпускников 11 класса!

1. 13 февраля 2017 года в 12.00 состоится Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Родителям необходимо сдать облегченный вариант ЕГЭ по русскому языку. При себе иметь паспорт и черные гелиевые ручки.

1. Уважаемые родители учащихся 9-х и 11 классов!

15 февраля 2017 года в 11.00 по московскому времени состоится всероссийская встреча руководителя Федеральной службы по надзору и контролю в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Сергея Кравцова  с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного  общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты ответят на вопросы родителей, касающиеся

— организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА -9

— содержания контрольно-измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9

— особенности проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья

— минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В день проведения мероприятия будет вестись on-line трансляция на официальном канале YouTube Рособрнадзора. Родители могут смотреть трансляцию дома.

Для родителей и учащихся 10 класса.

1. В школе 3 февраля 2017 года проводится региональная акция «Сочинение на тему: «Как я сдавал экзамены» для учащихся 10 класса.

Для родителей учащихся  9-х классов.

1. 14 февраля в 17.15 проводятся классные родительские собрания в 9-х классах.