i

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4–11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4–11 классов пройдет 28 сентября – 29 октября 2021 года.

С правилами участия в олимпиаде можете ознакомиться на платформе https://siriusolymp.ru

28 января 2022 года в школе состоялось награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года.

Наши победители:
Аппель Софья, учащаяся 7а класса- 3 место по русскому языку,

Игнатьева Ирина, учащаяся 7а класса, 2 место по физической культуре,

Светогорова Злата, учащаяся 7а класса- 1место по ОБЖ,

Бердышев Роман, учащийся 8а класса- 2 место по физической культуре,

Кузьмин Алексей, учащийся 8 а класса — 3 место по физической культуре,

Вершинина Анна, учащаяся 8б класса- 2 место по обществознанию,

Демешкин Захар, учащийся 8б класса -1 место по английскому языку,

Новоторженцев Даниил, учащийся 9 класса — 2 место по обществознанию,

Скоков Семен, учащийся 10 класса — 1место по обществознанию,

Прокопьев Артем, учащийся 11 класса — 2 место по ОБЖ,

Ивонина Елизавета, учащаяся 11 класса -1 место по ОБЖ и 1 место по обществознанию,

Сунгурова Анна, учащаяся 11 класса — 1 место по истории.

Администрация и коллектив педагогов поздравляет ребят с заслуженными наградами. Желаем дальнейших успехов!

Н.Н. Лыжина

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году

Предмет Группа 3
Физика 30.09