О приеме граждан

Прием в 1 класс.88ac5ec28bf7723e9e354f2255292aac

Данные о приеме в  1 класс

В 1 класс на 2019-2020 учебный год планируется набор детей в количестве 50 человек в базовую школу и 10 детей в  филиал.

Обучение первоклассников будет по программе УМК «Школа России».

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми  лет.

В первую очередь заявления принимаются от родителей (законных представителей)проживающих на закреплённой за школой территории.

Подать заявление о приеме в 1 класс  можно в традиционной форме  в приемной директора школы  ( 2 этаж) или в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru). Инструкция по подаче заявления через портал прилагается. Ссылка

При приеме граждан для обучения по основным образовательным программам за МКОУ «Варгашинская СОШ№3»  закреплены  территории согласно Постановления Администрации Варгашинского района Курганской области от 20.01. 2017 года №9.

«О закреплении муниципальных образовательных организаций Варгашинского района за конкретными территориями Варгашинского района Курганской области»

О приеме граждан

О внесении изменений в правила приема граждан

Правила приема граждан