Для выпускников

ПРИКЛАДНОЙ ХАРАКТЕР ПОДГОТОВКИ

СТУДЕНТОВ БАКАЛАВРИАТА И МАГИСТРАТУРЫ НА КАФЕДРЕ ГЕОГРАФИИ, ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ КГУ

Презентация по профориентации КГУ

Екатеринбургский

энергетический техникум

приглашает абитуриентов и их родителей на

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

10 апреля, 15 мая 2021 г.

в 14.00

Справки по телефону: 256-96-12, email: 2569614@mail.ru

Сайт: http:// www.ekbenergo.ru

Группа в соц.сетях: vk.com/ekbenergo

Приходите: г. Екатеринбург, ул. Умельцев, 1

Трамваи: № 9, 14, 25, 27, 34 остановка «Эскадронная»

Автобусы: № 018, 026 ост. «Умельцев», 57а, 077  ост. «2-я Новосибирская»

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ОСВАИВАЮТ ТЕ,

КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ,

ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ, ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ,

ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК И УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ

Уважаемые абитуриенты!

Для многих из вас наступает момент первого, по-настоящему серьезного, самостоятельного выбора – выбора дальнейшего жизненного пути.

Мы живем в очень бурное время: стремительно развиваются технологии, становится обыденным то, что еще недавно казалось лишь мечтой. Также и в профессиональной сфере: профессии, несколько лет назад считавшиеся востребованными и престижными, сегодня либо отошли на второй план, либо настолько перенасыщены специалистами, что только единицы из них способны достойно реализоваться.

Но среди веера возможностей и доступных профессий есть та, которая во все времена была и будет достойной и востребованной в нашей стране. Это, выражаясь словами героя замечательного кинофильма, «профессия Родину защищать».

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М. Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных сил Российской Федерации, центральных органов военного управления и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

Выпускники училища, которые служат не только в Министерстве обороны Российской Федерации, но и в других силовых структурах, отличаются высоким уровнем подготовки и широким кругозором.

Училище подготовило и направило в войска и на флоты десятки тысяч офицеров, которые внесли достойный вклад в дело укрепления обороноспособности страны, обеспечения скрытности управления войсками и силами, сохранения государственной тайны.

Подробная информация на сайте: kvvu.mil.ru/postupayuschim/vybirajluchshee