Лагерь дневного пребывания

Объявление

Численность детей, которые планируется охватить организационным отдыхом в лагере дневного пребывания летом

Сроки смены Количество детей Количество детей, находящихся в ТЖС
МКОУ «Варгашинская СОШ №3» 3.06.2019 – 24.06.2019 100 40
Поповская СОШ

Филиал МКОУ «Варгашинская СОШ №3»

3.06.2019 – 24.06.2019 30 10
Поповская СОШ

Филиал МКОУ «Варгашинская СОШ №3»

25.06.2019-

15.07.2019

25 5

Договор с родителями (законными представителями) об организации отдыха и оздоровления ребёнка

ПОЛОЖЕНИЕ О КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЕ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ

Программа летнего лагеря дневного пребывания «Радуга»

Санитарное заключение

Удостоверения

Площадка I смена Филиал Попово

Площадка II смена Филиал Попово

КАНИКУЛЫ: Каждое утро у ребятишек, которые посещают лагерь дневного пребывания в нашей школе, начинается с зарядки.

КАНИКУЛЫ: Во время весенних каникул ученики 1 «Б» класса с классным руководителем Толстоноговой Ириной Анатольевной побывали на мастер-классе по приготовлению пиццы и печенья в банкетном зале «Август».

КАНИКУЛЫ: Знатоки ПДД из первого и второго отрядов блеснули знаниями правил дорожного движения.
Ребята отвечали на вопросы, выполняли различные задания. Было весело и познавательно!

КАНИКУЛЫ: Шахматы считают эффективным способом улучшения памяти, развития логического мышления. В нашей школе уже не первый год начиная с начальных классов ребята учатся этой интеллектуальной игре. Вот и в каникулы состоялся шахматно-шашечный турнир среди детей 7-11 лет. Победители награждены грамотами.

КАНИКУЛЫ: Восторг, радостные лица, улыбки… Приятные эмоции испытали ребята, посетив контактный зоопарк в Варгашах. Общение с животными не может не вызывать умиление, тем более у детей. Им понравилось общение с верблюдом, кабанчиком, косулей, осликом и другими животными. Такое знакомство запомнится надолго!

КАНИКУЛЫ: 28 марта в ФОКе прошли районные «Весёлые старты». Шесть команд преодолевали спортивные этапы состязаний и боролись за лидерство.
Не удалось нашей команде стать призёром, но ребята испытали настоящий драйв спортивной борьбы.
ВЕСЁЛЫЕ КАНИКУЛЫ: Активно, познавательно провели весенние каникулы в нашем школьном лагере ребятишки 1-4 классов. Кому-то понравились вкусные обеды в столовой, кому-то соревнования в шахматах и шашках, кто-то вдоволь набегался в спортзале.
Сегодня, 29 марта, был последний день весёлых каникул. После зарядки первый и второй отряды плотно позавтракали и построились на линейку. От имени пограничников погранзаставы № 7 Юрий Михайлович Муштаев вручил благодарности ребятам, которые активно принимали участие во всех мероприятиях на каникулах, помогали воспитателям. Молодцы!