Дорожная безопасность

#Госавтоинспекция45 предлагает юным зауральцам совместно с родителями вспомнить правила безопасного поведения в дорожной среде. Полицейские призывают взрослых подойти к этой работе со всей ответственностью и прорешать данный тест вместе с детьми либо проверить его выполнение. В случае если ребенок допустит ошибку или засомневается в выборе ответа, не оставаться безучастными, разъяснить ему, как нужно поступить правильно и почему. Если возникнет подобная дорожная ситуация в жизни, он обязательно вспомнит ваш совет и воспользуется им.
Проведите свободное время с пользой! Повторите с детьми Правила дорожного движения!
Правила безопасного поведения школьников в дорожной среде

Предупреждения несчастных случаев с детьми в осеннее — зимний период на дороге, улице, дома, а также при использовании электроприборов, пиротехники, эксплуатации печного отопления.

О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности

Использования ремней безопасности и правильного применения обучающимися  светоотражающих элементов

Паспорт безопасности

Проведения 1 этапа Олимпиады по ПДД