?С ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА!

Вот и подошел к концу месяц май. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов! Впереди ждут веселые летние каникулы!

Среди наших ребят немало талантливых художников, певцов, танцоров, деятельных и инициативных девчонок и мальчишек. Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. На линейке были награждены активисты общественных объединений: РДШ, юнармейцы, волонтеры, ЮИД.

Ученики, которые приложили все силы, чтобы в дневнике были только пятерки, были награждены похвальными листами. На линейке присутствовал гость Михайлов Александр Вячеславович. Он торжественно вручил ребятам-активистам распечатанные фотографии с копией Знамени Победы!

Желаем всем вам хорошего отдыха!

М.А. Макарцева.