С 15 по 19 марта 2021 года в МКОУ «Варгашинская СОШ №3» прошла «Неделя безопасности в сети Интернет».

Отчет о проведенных мероприятиях «Недели безопасности в сети Интернет»

в МКОУ «Варгашинская СОШ №3»

Для проведения воспитательных мероприятий были использованы электронные методические материалы «КОД безопасности» по обучению детей и молодежи правилам информационной безопасности, защите откибербуллинга и нежелательных знакомств, размещенные на сайте ГАОУ ДПОИРОСТ http://irost45.ru/kod_bezopasnostu/

Во всех классах были проведены классные часы, беседы.

В родительские чаты были отправлены ссылки на материалы сайта и презентации.

№ п/п Класс Для детей     Для родителей Классный руководитель
1 Польза и вред Интернета Польза и вред Интернета Алексеева С.С.
2 Безопасный Интернет – детям Безопасный Интернет – детям Бочкарева Г.А.
3 Польза и вред Интернета Польза и вред Интернета Васильева С.М.
4 Безопасный Интернет – детям Безопасный Интернет – детям Чепурушко С.В.
5 Безопасность в сети Интернет. Правила поведения в сети Интернет Безопасность в сети Интернет. Правила поведения в сети Интернет Бузмакова Е.В.
6 Безопасность в сети Интернет. Правила поведения в сети Интернет Безопасность в сети Интернет. Правила поведения в сети Интернет Толстоногова И.А.
7 Безопасность в сети Интернет. Правила поведения в сети Интернет Безопасность в сети Интернет. Правила поведения в сети Интернет Мелешкина Н.В.
8 Безопасность в сети Интернет. Правила поведения в сети Интернет Безопасность в сети Интернет. Правила поведения в сети Интернет Уткова Е.В.
9 5 Общение online: как безопасно общаться и разрешать конфликты в киберпространстве? Общение online: как безопасно общаться и разрешать конфликты в киберпространстве? МакарцеваМ.А.
10 Безопасность в сети Интернет. Правила поведения в сети Интернет Безопасность в сети Интернет. Правила поведения в сети Интернет Кондратьева М.Н.
11 Кибербезопасность. Защита персональных данных.

Информационный буклет

Всё о персональных данных Банникова И.В.
12 ИНТЕРНЕТ безОПАСНОСТИ Чем опасен Интернет для детей Бородина И.С.
13 Безопасность в сети Интернет. Правила поведения в сети Интернет Чем опасен Интернет для детей Богатырева Н.Г.
14 Мое сетевое Я Безопасность подростков в сети Интернет Осина О.А.
15 8 Польза и вред Интернета Чем опасен Интернет для детей Конченкова С.А.
16 Цифровая безопасность Безопасность подростков в сети Интернет Трофимова Н.Ю.
17 Безопасность в сети Интернет Безопасность детей в Интернете Пахарукова Е.М.
18 10 Безопасность в сети Интернет Интернет-безопасность и старший подросток Борисова Е.В.
19 11 Безопасный Интернет и социальные сети Интернет-безопасность и старший подросток Емельянова Н.С.

Директор             Т.И. Бардыш

Исп. Е.А. Шмарихина, заместитель директора по ИМР