Ученики с 1 по 4 класс во всех школах приступят к обучению в очном режиме с 30 ноября. Такое решение было принято сегодня, 23 ноября, на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции.

Во всех образовательных организациях у каждого класса начальной школы будет свой график начала уроков и перемен. Особое внимание будет уделено мерам безопасности: термометрия на входе, обработка рук антисептиком, дезинфекция помещений, проветривание, обеззараживание воздуха рециркуляторами.Отметим, что школьники с 5 по 11 класс продолжат обучение с применением дистанционных технологий.

Также на заседании оперативного штаба колледжам и техникумам было рекомендовано осуществлять реализацию практики и практического обучения программ среднего профессионального и высшего образования в очной форме с 25 ноября по 30 декабря.